02-09-2019 13:52

02. Структура и органы управления

Управляющая система МАДОУ д/с № 24 "Колосок" состоит из двух основных структур:

Структура первая - общественное управление:
- Педагогический совет; Положение о педагогическом совете.
- Совет учреждения; Положение об общем собрании работников.Положение об общем собрании трудового коллектива.
- Профсоюзный комитет; Положение о первичной профсоюзной организации МАДОУ д/с № 24 "Колосок".
- Родительский комитет, Положение о родительском комитете.
деятельность которых регламентируется Уставом МАДОУ д/с № 24 "Колосок" и соответствующими положениями.

Структура вторая - административное управление, состоящая из различных уровней:
- уровень 1-й - заведующий МАДОУ д/с № 24 "Колосок" Алексеенко Елена Донатовна. Управленческая деятельность заведующего обеспечивается: материальными, организационными, правовыми, социально-психологическими условиями по реализации функции управления образовательным процессом в детском саду. Объект управления заведующего - весь коллектив детского сада.
- уровень 2-й - управление осуществляется воспитателями, специалистами и обслуживающим персоналом. Объект управления - дети и родители воспитанников.