30-09-2019 14:24

НОРМАТИВНЫЕ ПРАВОВЫЕ И ИНЫЕ АКТЫ В СФЕРЕ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ КОРРУПЦИИ

МЕЖДУНАРОДНЫЕ ПРАВОВЫЕ АКТЫ

• Федеральный закон от 25 декабря 2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции»
  • Федеральный закон от 17 июля 2009 г. № 172-ФЗ «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов»
  • Федеральный закон от 3 декабря 2012 г. № 230-ФЗ «О контроле  за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам»
  • Федеральный закон от 7 мая 2013 № 102-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона «О запрете отдельным категориям лиц открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, владеть и (или) пользоваться иностранными финансовыми инструментами»
  • Федеральный закон от 7 мая 2013 № 79-ФЗ «О запрете отдельным категориям лиц открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, владеть и (или) пользоваться иностранными финансовыми инструментами»
  • Федеральный закон от 22 декабря 2014 г. № 431-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам противодействия коррупции»
  • Федеральный закон от 3 апреля 2017 г. № 64-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях совершенствования государственной политики в области противодействия коррупции»

УКАЗЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ИНЫЕ АКТЫ В СФЕРЕ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ КОРРУПЦИИ

ЗАКОНЫ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ И ИНЫЕ ПРАВОВЫЕ АКТЫ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПРАВОВЫЕ АКТЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ГОРОД-КУРОРТ АНАПА

РЕШАНИЯ СОВЕТА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ АНАПА

• Устав муниципального образования город-курорт Анапа

ПОСТАНОВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ АНАПА

РАСПОРЯЖЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ АНАПА

ПРАВОВЫЕ АКТЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО УЧЕРЕЖДЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ АНАПА (МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОД-КУРОРТ АНАПА)

Антикоррупционная политика МАДОУ д/с № 24 "Колосок"

Приказ № 7 от 09.01.2017 года "Об утверждении Порядка уведомления о фактах обращения в целях склонения работника к совершению коррупционных правонарушений в МАДОУ д/с № 24 "Колосок""

Приказ № 50 от 04.03.2017 года "О мерах по пресечению незаонных сборов денежных средств и репетиторстве"

Приказ № 69 от 24.03.2017 года "Об утверждении плана работы по недопущению незаконных сборов денежных средств" (Приложение № 1 "План работы по недопущению незаконных сборов")

Приказ № 28 от 01.02.2017 года "О внесении изменений в приказ муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 24 "Колосок" муниципального образования город-курорт Анапа от 29.12.2016 г. № 69 "Об утверждении плана по противодействию коррупции" ("О назначении лийа, ответственного за профилактику коррупционных и иных правонарушений в МАДОУ д/с № 24 "Колосок")

Приказ № 32 от 03.02.2017 года "Об утверждении локальных нормативных актов" (Приложение № 1 "Кодекс этики и служебного поведения работников МАДОУ д/с № 24 "Колосок"; Приложение № 2 "Положение о порядке работы по предотвращению конфликта интересов и при возникновении конфликта интересов педагогического работника, при осуществлении им профессиональной деятельности в МАДОУ д/с № 24 "Колосок", и родителями (законными представителями) несовершеннолетних воспитанников ДОУ"; Приложение № 3 "Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению сотрудников и урегулированию конфликта интересов в МАДОУ д/с № 24 "Колосок")

АРХИВ ДОКУМЕНТОВ УТРАТИВШИХ СИЛУ